Astero Gel و Lithium Citrate Syrup
تحديد تفاعل Astero Gel و Lithium Citrate Syrup وإمكانية تناولهما معًا.
لم يتم العثور على أي تفاعل بين الأدوية المحددة أو آثار تناولها معاً غير مدروسة جيدًا حتى الآن. يتطلب الأمر المزيد من الوقت لجمع الإحصاءات اللازمة بشأن تفاعلها. يجب مراجعة الطبيب بشأن المزج بين الأدوية.
اسم جنيس: lidocaine topical
علامة تجارية: Aloe Vera Burn Relief Spray with Lidocaine, AneCream, Bactine, Glydo, LidaMantle, Lidoderm, LidoRx, Medi-Quik Spray, RadiaGuard, Regenecare HA Spray, Solarcaine Aloe Extra Burn Relief, Lidocaine viscous, LidoRxKit, LTA II Kit, AneCream with Tegaderm, Anestacon, Lidocream, Lidosense5, LMX 4, LMX 4 with Tegaderm, LMX 5, Senatec, Xylocaine Jelly, Xylocaine Topical, Zilactin-L, L-M-X4, Preparation H, RectiCare, Solarcaine Aloe Extra, ZTlido
مرادفات: لا
اسم جنيس: lithium
علامة تجارية: Lithobid, Eskalith, Lithonate, Lithotabs, Eskalith-CR
مرادفات: Lithium
أثناء التدقيق من توافق وتفاعل الأدوية تمت الاستعانة بيانات المراجع الآتية: Drugs.com, Rxlist.com, Webmd.com, Medscape.com.
- Astero Gel-Lithium Controlled-Release and Extended-Release Tablets
- Astero Gel-Lithium ER
- Astero Gel-Lithium Oral Solution
- Astero Gel-Lithium Salts
- Astero Gel-Lithium Syrup and Oral Solution
- Astero Gel-Lithobid
- Lithium Citrate Syrup-Asthmanefrin
- Lithium Citrate Syrup-Astramorph PF
- Lithium Citrate Syrup-Atacand
- Lithium Citrate Syrup-Atacand HCT
- Lithium Citrate Syrup-Atarax
- Lithium Citrate Syrup-Atarax (Hydroxyzine Capsules and Tablets)